В «Грации» победила юность

Категории: Рубрики / Спорт от 22-03-2012, 11:17, посмотрело: 1 758

15 марта в спортивном зале районного Дома культуры состоялись традиционные соревнования для самых красивых, спортивных и грациозных женщин Богородского района «Грация».

Всего было семь команд – райпо (2 команды), детский сад «Солнышко», ЦРБ, Управление финансов, администрация района и учащиеся Богородской средней школы.
В программе соревнований пять испытания. В нее входили такие виды как прыжки в длину с места, дартс, прыжки на скакалке, подъем туловища из положения лежа и штрафной бросок.


Хорошо потренировавшись и разогревшись перед началом соревнований, женщины отправились на прохождение этапов. Все соревнования проходили в очень теплой и дружественной атмосфере. Каждая из участниц прилагала все усилия, чтобы показать как можно лучший результат. Испытания прекрасная половина преодолевала с улыбкой и грациозностью, как это и полагается прекрасным женщинам.


Все участницы команд показали хорошие результаты. Прекрасная половина детского сада «Солнышко» отличились в прыжках на скакалке, сделав наибольшее количество прыжков за 30 секунд, команда райпо №2 стала самой меткой в дартсе, ЦРБ - в штрафном броске. А девчонки из Богородской средней школы оказались лучшими в прыжках в длину с места.


По итогам конкурсных испытаний победу одержали самые юные участницы «Грации» ученицы Богородской средней школы. Немного им уступили женщины из детского сада «Солнышко» и ЦРБ, они заняли второе и третье места соответственно.


Все победители и призеры награждены Грамотами и сладкими подарками.

 

 Яна ЕРШОВА.
Фото автора.

 

(При использовании статьи ссылка на источник http://bogorodskoe-zaria.ru/main/sport/228-v-gracii-pobedila-yunost.html обязательна)

 

 

 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.