А повезло опять пожарным!

Категории: Рубрики / Спорт от 7-03-2012, 10:55, посмотрело: 1 856

28 февраля в спортивном зале районного Дома культуры собрались мужчины трудовых коллективов района, чтобы померяться силой, быстротой и меткостью в традиционных районных соревнованиях для мужчин «Выбираем здоровье», посвященных Дню защитника Отечества.

Всего было шесть команд – отдела военного комиссариата по Богородскому и Унинскому районам, ЦРБ, ПЧ-27, администрации района, команды 10 и 11 классов Богородской средней школы.


В программе соревнований четыре испытания. В нее входили такие виды как стрельба из пневматической винтовки, прыжки в длину с места, дартс и бросок мяча в кольцо.


После проведения жеребьевки участники отправились на места проведения испытаний. Спортсмены прилагали все усилия, чтобы показать как можно лучшие результаты и привести свою команду к победе. Участники переживали друг за друга, помогали советами. Если у кого-то что-то не получалось, то старались подбодрить шутками.


Все соревнования проходили в дружественной и непринужденной атмосфере. Здесь уже все были победителями, и не важно, что первое место всего одно. Они победили в том, что пришли сюда посоревноваться друг с другом, пообщаться и с пользой провести время.


Все участники команд показали хорошие результаты. В дартсе отличился Алексей Колупаев (военкомат), в бросках мяча в кольцо – Павел Обухов (ПЧ-27). А Сергей Терещенок стал лучшим в стрельбе из пневматической винтовки и прыжках в длину с места.


По итогам конкурса самыми меткими, спортивными и сильными стали мужчины пожарной части. Второе место заняла команда ЦРБ, третье – администрации района. Командам военкомата и учащимся Богородской средней школы повезло чуть меньше, они заняли четвертое и пятое место соответственно.


Все победители и призеры награждены Грамотами и памятными подарками.


Яна ЕРШОВА.
Фото автора.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.