Школа садоводов Олега Валенчука открыла новый учебный год в соцсетях

Категории: Рубрики / Официально от 26-01-2021, 15:09, посмотрело: 1 377

Поддержка садоводов и огородников является приоритетом в работе депутата Государственной Думы РФ, председателя Союза садоводов России Олега Валенчука.

Каждый огородник мечтает о богатом и качественном урожае, хочет видеть свой участок цветущим и ухоженным. Чтобы добиться этого, приходится постоянно держать руку на пульсе: разбираться в сортах и агротехнике, следить за селекционными новинками и современными подкормками, знать о болезнях растений и методах борьбы с ними. Поэтому занятия Школы садоводов, которые проходят в Кировской области уже 10 лет, неизменно пользуются огромной популярностью и объединяют десятки тысяч людей.

Понимая, что и в этом году, несмотря на ограничения в связи с эпидемией коронавируса, садоводы с нетерпением ждут начала обучающих лекций, было принято решение проводить их дистанционно.

 

Лекции ведущих кировских агрономов смогут бесплатно посмотреть пользователи соцсетей:

- ВКонтакте (https://vk.com/garden_school_kirov);

- Одноклассники  (https://ok.ru/group/60992297697521);

- Фейсбук (https://www.facebook.com/groups/gardenschoolkirov).

 

Новый учебный сезон начался с лекций хорошо знакомых постоянным слушателям школы экспертов Союза садоводов России Николая Барышева («Тепличные хитрости» и «Томаты») и Александра Паладича («Земляника садовая»). В 2021 году посетители Школы садоводов смогут увидеть лекции, посвященные овощеводству, ягодным и плодовым культурам и повышению плодородия почвы.

Сегодня школа вышла со своими лекциями на огромную интернет-аудиторию, - отметил Олег Валенчук. - Это значит, что самые современные знания по экологическому земледелию, агротехнике, селекции станут доступны для всех наших садоводов и огородников. Я хочу обратиться и к молодой, и к самой юной аудитории: если вы еще сами не интересуетесь этими темами – обязательно помогите своим бабушкам и дедушкам войти в социальные сети, посмотреть лекции или скачайте и покажите им на своих гаджетах. Они обязательно скажут вам «Огромное спасибо!»

Лекции можно также посмотреть в группах Кировского отделения Союза садоводов России ВКонтакте и в Одноклассниках, отсканировав эти QR-коды с помощью приложения на мобильном телефоне.

 

 

 




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/2011-shkola-sadovodov-olega-valenchuka-otkryla-novyy-uchebnyy-god-v-socsetyah.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.