С неограниченным задором и спортивным азартом

Категории: Рубрики / Спорт от 14-10-2014, 10:38, посмотрело: 1 809

2 октября в спортивном зале районного Дома культуры прошли соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященные открытию сезона занятий (после летнего перерыва) в клубе здоровья «Оптимист». Соревнования были приурочены к Дню пожилых людей.
Председатель районного общества инвалидов Г.И. Береснева тепло поприветствовала участников соревнований, поздравила с Днем пожилых людей, пожелала спортивного духа и оптимизма.
В программе соревнований: дартс, боулинг, бросок мяча в кольцо. Возможно, кто-то думает, что спортивные соревнования для людей с ограниченными возможностями здоровья уступают по своему накалу борьбе обычных спортсменов. Ничего подобного – увлекательная борьба, неограниченный задор и спортивный азарт – здесь самые настоящие!
Все участники проявили волю к победе. По итогам соревнований победители были награждены Грамотами. Каждый из участников получил памятный подарок – маленький фонарик, вещь в сельской местности в осенний период очень актуальная.
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляло районное общество инвалидов и управление культуры, по делам молодежи и спорта администрации Богородского района. Спонсор мероприятия – районное общество инвалидов.

Заря. - №109. - от 14 октября 2014 года.


Светлана МЕТЕЛЕВА.
Фото: автора.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/sport/1024-s-neogranichennym-zadorom-i-sportivnym-azartom.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.