Надоел невывезенный мусор? Звони в прокуратуру!

Категории: Рубрики / Официально от 28-08-2019, 12:10, посмотрело: 900

10 сентября 2019     года с 10-00 до 17-00 час. прокуратурой Богородского района организован прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам исполнения законодательства о благоустройстве населенных пунктов, в том числе при реализации национального проекта «Жилье и городская среда» (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час).

В рамках данного мероприятия граждане смогут сообщить по телефону о фактах несвоевременного осуществления деятельности по вывозу коммунальных отходов, о нарушениях при расселении граждан из непригодного для проживания жилищного фонда, о неисполнении подрядчиками гарантийных обязательств по муниципальным контрактам по ремонту дворовых территорий и мест общего пользования, а также получить разъяснения законодательства в сфере благоустройства.

По всем поступившим обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефонам: 2-11-47, 2-11-70, 2-15-11, либо на официальном сайте прокуратуры Кировской области.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/1737-nadoel-nevyvezennyy-musor-zvoni-v-prokuraturu.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.