"Горячая линия" прокуратуры: соблюдение требований законодательства об образовании

Категории: Рубрики / Официально от 20-09-2018, 12:30, посмотрело: 938

Прокуратура Богородского района проведет «горячую линию»  по вопросам, касающимся соблюдения требований законодательства об образовании.

25 сентября 2018 года с 10-00 до 17-00 час. прокуратурой Богородского района будет организован прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам, касающимся соблюдения требований законодательства об образовании (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.).

В ходе данного мероприятия граждане смогут сообщить по телефону о нарушениях законодательства при получении образования, в том числе при организации и проведении учебного процесса, а также сообщить о фактах незаконного взимания в учебных заведениях денежных средств на покупку учебных пособий, учебников, мебели, для проведения ремонта, на иные цели и получить разъяснения законодательства в данной сфере.

По всем поступившим обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону: в прокуратуру района по тел. 2-11-47, 2-15-11, а также на официальном сайте прокуратуры области.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/1580-goryachaya-liniya-prokuratury-soblyudenie-trebovaniy-zakonodatelstva-ob-obrazovanii.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.