О нарушениях законодательства об образовании можно сообщить в прокуратуру

Категории: Рубрики / Официально от 19-03-2019, 15:42, посмотрело: 1 066

Прокуратура Богородского района проведет «горячую линию»  по вопросам, касающимся соблюдения требований законодательства об образовании.

28 марта 2019 года с 10-00 до 17-00 час. прокуратурой Богородского района будет организован прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам, касающимся соблюдения требований законодательства об образовании.

В ходе данного мероприятия граждане смогут сообщить по телефону о нарушениях законодательства при получении образования, в том числе при организации и проведении учебного процесса, а также сообщить о фактах незаконного взимания в учебных заведениях денежных средств на покупку учебных пособий, учебников, мебели, для проведения ремонта, на иные цели и получить разъяснения законодательства в данной сфере.

По всем поступившим обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону: в прокуратуру района по тел. 2-11-47, 2-15-11, либо на официальном сайте прокуратуры области.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/1674-o-narusheniyah-zakonodatelstva-ob-obrazovanii-mozhno-soobschit-v-prokuraturu.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.