Время подписаться на газету своей малой родины!

Категории: Подписка от 1-06-2018, 15:53, посмотрело: 1 618

Уважаемые читатели! Продолжается подписная кампания на 1 полугодие 2019 года. Газету «Богородская Заря» можно выписать следующими способами.
1. Классическая почтовая подписка.
Большинство наших читателей для регулярного получения свежей «районки» обращаются на почту. Это очень удобно: почтальон приносит газету на дом, где вы читаете о жизни родного района в любое удобное для вас время.
Чтобы подписаться на газету «Богородская Заря» с доставкой на дом, обратитесь в отделение связи или к своим почтальонам. Стоимость полугодового комплекта составит 603 рубля 36 копеек.

 

Выписать газету "Богородская Заря" можно на сайте Почты России

https://podpiska.pochta.ru/press/П5362

 

2. Подписка в редакции (без доставки)
Есть подписчики, которым неудобно получать наше издание на дом. Есть и те, которым почтовая подписка кажется слишком дорогой. Для таких читателей мы оформляем подписку в редакции нашей газеты. Забрать свежие номера «районки» можно в редакции газеты «Богородская Заря» по адресу: п. Богородское, ул. Советская, д. 49 в любой удобный для вас день с понедельника по пятницу. Для оформления подписки без доставки обращайтесь в редакцию газеты (справки по телефону 2-17-78). Стоимость такой подписки – 72 рубля в месяц или 432 рубля – на 6 месяцев.
3. Электронная подписка.
Самый удобный вид получения нашей газеты для тех, кто с компьютером на «ты». PDF-версия “районки» будет приходить на вашу электронную почту. Для оформления такой подписки звоните по телефону 2-17-78 или отправляйте заявку на наш электронный адрес bog.red.zaria@rambler.ru. Стоимость электронной подписки также составит 72 рубля в месяц.

 

Напоминаем, что с 1 июля «Богородская Заря» перешла

на формат еженедельника и выходит 1 раз в неделю по субботам

объёмом 12 полос.


Александра СОБОЛЕВА.

(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/podpiska/1451-vremya-podpisatsya-na-gazetu-svoey-maloy-rodiny.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.