Подписка-2014

Категории: Подписка от 24-04-2014, 13:55, посмотрело: 2 275

Уважаемые богородчане!
Уважаемые подписчики, друзья и внештатные авторы
газеты «Заря»!


С 15 апреля начался основной период подписной кампании на периодические печатные издания на 2-ое полугодие 2014 года, в том числе и на районную газету «Заря». И начался он с неприятного для всех нас сюрприза: Почта Россия объявила об увеличении стоимости доставки прессы – почти в три раза (!), объяснив это прекращением ее дотирования со стороны государства.
Соответственно возрастает и стоимость журналов и газет, в том числе и районных. Чтобы уйти от резкого увеличения цены на районную газету «Заря» и сохранить тираж, были просчитаны все варианты ее издания. Наиболее приемлемым оказался вариант с периодичностью издания газеты два раза в неделю. С 1 июля 2014 года районная газета «Заря» будет приходить к подписчикам по вторникам (4 полосы) и субботам (8 полос).
Полугодовой комплект «Зари» при условии доставки до адресата будет стоить 441руб. 84 коп.; при условии доставки газеты в абонементский ящик или до востребования (в отделении связи) – 371 руб. 28 коп.; при оформлении подписки в редакции газеты – 270 руб.
Коллектив редакции газеты «Заря» надеется, что все наши нынешние и будущие читатели с пониманием отнесутся к возникшей ситуации и поддержат «районку», обязательно оформив на нее подписку. Газета «Заря» по-прежнему остается вашим надежным информационным другом!

Заря. - №48. - от 19 апреля 2014 года. 


Н. Терещёнок, главный редактор.

(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/podpiska/933-podpiska-2014.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.