Ориентир – на качество!

Категории: Рубрики / Организации от 5-07-2018, 15:58, посмотрело: 1 078

Продукция ООО «Богородский молочный завод» отмечена золотыми медалями и кубком губернской выставки

Более 20 предприятий Кировской области стали участниками губернской выставки «Товары и услуги – ориентир на качество». Мероприятие проводилось в рамках регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Свои товары и услуги презентовали как крупные предприятия региона, так и предприятия малого и среднего бизнеса.

В подведении итогов выставки принял участие заместитель Председателя правительства области, министр сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков.
- Повысить узнаваемость бренда всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», поддержать местных производителей, содействовать продвижению выпускаемых товаров и повышению их конкурентноспособности – вот главная задача проведения подобных мероприятий, - отметил Алексей Котлячков.

Золотыми медалями выставки была отмечена продукция 14 предприятий региона. В номинации «Продукты питания» обладателям золота стало молоко питьевое пастеризовано с массовой долей жира 3,2%, а также творог с массовой долей жира 9% ООО «Богородский молочный завод».

В рамках выставки региональной комиссией по качеству конкурса «100 лучших товаров России» была проведена дегустация конкурсной продукции и оценка документов предприятий. Кроме конкурсной комиссии продукцию предприятий оценивали и сами потребители: для гостей выставки работал дегустационный стенд «Выбор потребителя». Кубок за победу в номинации «Выбор потребителя» получили ООО «Красносельский хлеб», ОАО «Сунский молочный завод» и ООО «Богородский молочный завод», чей творог с массовой долей жира 9% высоко оценили потребители.
В компании «Богородское село» отмечают, что главной наградой для них является как раз кубок победителя в номинации «Выбор потребителя».
- Это значит, что мы всё делаем правильно и вкусно!


Александра СОБОЛЕВА.

(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/organ/1520-orientir-na-kachestvo.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.