Наша пожарная часть - лучшая!

Категории: Рубрики / Организации от 16-02-2015, 13:29, посмотрело: 2 082

По итогам оперативно-служебной деятельности за 2014 год 27 пожарная часть признана лучшей пожарной частью в Кировской области (среди 47 подразделений пожарной охраны). 

Андрей Леонидович Банников, начальник пожарной части, награжден Почетной грамотой Главного управления МЧС России по Кировской области. В качестве награды пожарная часть получила ключи от новенького пожарного автомобиля.
Завоевать право называться лучшими – это большое достижение. По-жарная часть награждается почетным вымпелом за активные действия в тушении пожаров, проведении аварийно-спасательных работ, поддержание высокой боевой готовности, дисциплины, спортивные достижения и т.д. Как рассказал Дмитрий ОЖЕГИН, заместитель начальника ПЧ-27, оценка подразделений осуществлялась по 24 позициям оперативно-служебной деятельности. 
Отметим, в 2014 году богородские пожарные 11 раз выезжали на тушение пожаров, 10 раз - на оказание помощи при дорожно-транспортных происшествиях, 3 раза - для оказания помощи населению. На пожарах и вследствие их спасено 2 человеческие жизни, материальных ценностей спасено на сумму более 3 миллионов рублей. Всего в течение 2014 года для решения оперативно-служебных задач, а также на учения и тренировки личный состав выезжал 184 раза.

На снимке: Д. Ожегин с почетным вымпелом.

Заря. - №11. - от 12 февраля 2014 года.


Светлана МЕТЕЛЕВА.
Фото: автора.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/organ/1096-nasha-pozharnaya-chast-luchshaya.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: {icq}
18 февраля 2015 23:10

vvvvv

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Наградили Банникова А.Л., а на фото почему то не он. Фото с награждением можно было взять с сайта МЧС России по Кировской области.