Уважаемые богородчане!

Категории: Рубрики / Официально от 15-03-2024, 08:24, посмотрело: 39

Уже в ближайшие дни мы станем участниками значимого исторического события – выборов Президента Российской Федерации. Каждый избиратель выберет кандидата на пост Главы государства по личной воле, основываясь на восприятии его лидерских качеств, управленческого опыта, моральных ценностей, личных убеждений и его стремления сделать страну сильнее.

Сегодня мы должны в полной мере осознать ту ответственность, которая возложена на нас, граждан России. Ведь именно мы определим, кто будет принимать жизненно важные для страны решения в ближайшие годы, решать нашу с вами судьбу, мы определим, как будет жить и развиваться наша страна, наш регион и наша малая родина дальше. От того, каким будет наш выбор сегодня, зависит будущее наших детей, поэтому мы обязаны этот выбор сделать.
Жители Богородского округа всегда отличались активной гражданской позицией и своим неравнодушием к происходящему в стране, области, районе. Мы – не сторонние наблюдатели. Мы – граждане нашей великой страны и сами определяем вектор её политической, экономической и социальной жизни на ближайшие шесть лет. И я уверена, что мы подтвердим это высокой явкой на предстоящих выборах!

Я призываю вас, уважаемые земляки, выполнить свой гражданский долг, не оставаться в стороне от этого важного события, а прийти на избирательные участки 15-17 марта и сделать свой взвешенный и осознанный выбор!

Александра СОБОЛЕВА,
глава Богородского муниципального округа


Диана РУССКИХ..
Фото: из открытых источников.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/4462-uvazhaemye-bogorodchane.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.