Уважаемые земляки! Примите новогодние поздравления от главы Богородского округа!

Категории: Рубрики / Официально от 31-12-2020, 09:34, посмотрело: 643

Уважаемые земляки!

Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – яркие события или невосполнимые потери, новые победы или досадные поражения, успех или разочарование. Было много напряженной, ответственной работы, непростых решений, но мы вместе достойно справились с трудностями и получили один из лучших новогодних подарков - бесценный опыт, сделавший нас сильнее и сплоченнее. Будем надеяться, что наступающий год станет насыщенным на добрые дела и позитивные изменения.

В наших силах сделать так, чтобы наша территория процветала, а мы бы гордились новыми трудовыми победами, развитием экономики и социальной сферы, воплощением в жизнь наших проектов. В планах на 2021 год немало важных и ответственных дел. С новыми силами и свежими идеями мы вместе добьёмся значительных результатов.

Мы благодарим всех богородчан за понимание, доверие и активное участие в жизни округа. Пусть наступающий год исполнит все ваши добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует всех новыми свершениями! От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья! С Новым годом!

А. РАСТЕГАЕВ, глава Богородского округа

А. СОБОЛЕВА, председатель Думы Богородского округа.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/2001-uvazhaemye-zemlyaki-primite-novogodnie-pozdravleniya-ot-glavy-bogorodskogo-okruga.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.