Для тех, кто несет частичку прекрасного в жизнь

Категории: Рубрики / Культура от 5-04-2012, 13:22, посмотрело: 2 870

28 марта в Богородском РДК прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников культуры. На празднике присутствовали начальник управления культуры, по делам молодежи и спорту администрации района Г.А. Копосова, глава райадминистрации А.М. Якимов, и, конечно же, виновники торжества – работники культуры со всего района.


В этот день были подведены итоги прошедшего года, озвучены лучшие показатели работы структурных подразделений.


Работники культуры, влюбленные в свою профессию, ее хранители и созидатели, те, кто несет частичку прекрасного в жизнь каждого человека, были удостоены почетных грамот и благодарственных писем от начальника управления культуры, по делам молодежи и спорту. Почетной грамотой за личный вклад в организацию досуга населения награждена кассир-контролер Богородского РДК Л.В. Останина, Почетной грамотой за многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником награждены В.К. Хардин, заведующий хозяйством Богородского РДК, и К.Н. Сметанина, библиотекарь внестационарного обслуживания Богородской ЦБС, Почетной грамотой за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником награждена Г.П. Рылова, библиотекарь Верховойской библиотеки. Благодарственным письмом управления культуры за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником отмечена Е.Г. Калабина, библиотекарь Ухтымской библиотеки.


Глава администрации района Александр Михайлович Якимов поздравил всех присутствующих с праздником и поблагодарил за работу.


В завершении официальной части праздника прозвучали песни в исполнении А. Бойко, И. Киселёвой и Ю. Колодкина.


Светлана ЧИПИЛЁВА.
Фото автора.

 

(При использовании статьи ссылка на источник http://bogorodskoe-zaria.ru/main/organ/250-dlya-teh-kto-neset-chastichku-prekrasnogo-v-zhizn.html обязательна). 

 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.