В ООО «СТИМУЛ» - СМЕНА РУКОВОДИТЕЛЯ

Категории: Жизнь района / Организации / Люди родного края от 31-01-2023, 09:20, посмотрело: 254

В ООО «СТИМУЛ» - СМЕНА РУКОВОДИТЕЛЯ24 января 2023 года на внеочередном общем собрании учредителей ресурсоснабжающей организации п. Богородское ООО «Стимул», проходившего в форме совместного присутствия для разрешения организационных вопросов, путём голосования произведена смена руководителей.

В результате голосования учредителей по собственному желанию от занимаемой должности освобождён директор ООО «Стимул» Александр Любов и избран новый руководитель предприятия, им стал Андрей Кудрявцев.

Андрей Сергеевич Кудрявцев трудится на предприятии в должности главного инженера более 3-х лет. За это время, будучи квалифицированным специалистом, так называемым «белым воротничком», продемонстрировал высокую степень ответственности, помноженную на трудолюбие. 

Он – человек труда, знает и умеет многое. За его плечами Вятская государственная сельскохозяйственная академия, 10 лет службы в районном военкомате. Уверены, что профессиональный опыт нового руководителя позволят сохранить и укрепить все позиции предприятия.

Отметим, покинувший пост директора Александр Любов, плодотворно возглавлял ООО «Стимул» на протяжении 20 лет (с июня 2003 года). Неустанно и планомерно осуществлял развитие и усовершенствование производства, сумел обеспечить всем нам качественное предоставление коммунальных услуг – тепло- и водоснабжение, водоотведение. В определенные периоды своей истории предприятие оказывало населению свыше 20 различных услуг. Малое предприятие ООО «Стимул» является одним из крупных налогоплательщиков в Богородском округе. Так, в 2021 году сумма уплаченных налогов и сборов составила более 5,5 миллионов рублей.

За достигнутые успехи в сфере ЖКХ Александр Михайлович неоднократно награждался Благодарственными письмами и Почетными грамотами администрации Богородского района, областного Департамента жилищно-коммунального хозяйства, Правительства Кировской области. За высокие достижения в труде, техническом творчестве и социальном партнерстве награжден Почётной грамотой Президиума Кировского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения. В 2009 году Александр Любов стал победителем областного смотра-конкурса «Лучший по профессии», его фотография размещена на «Аллее Славы». За достигнутые успехи в работе и высокие производственные показатели отмечен Благодарностью министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (за подписью министра Михаила Меня).


Светлана МЕТЕЛЁВА.

(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/gizn-rayon/3282-v-ooo-stimul-smena-rukovoditelya.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.