МЫ – ВМЕСТЕ!

Категории: Жизнь района / Люди родного края от 5-10-2022, 13:48, посмотрело: 261

МЫ – ВМЕСТЕ! 3 октября во время традиционного ВКС-совещания губернатор Кировской области сообщил, что в скором времени намерен посетить место дислокации мобилизованных граждан. Правительством было внесено предложение о передаче посылок нашим ребятам.

Богородчане активно откликнулись на предложение и уже 5 октября посылки для мобилизованных из Богородского округа отправились в г. Киров. В ближайшее время они будут доставлены в г.Вольск.

Совсем скоро наши мужчины-защитники получат весточку из дома с теплыми словами, средствами первой необходимости и теплыми вещами.

Кроме именных посылок от семей мобилизованных, были общие посылки от коллектива Хорошевской школы, коллектива администрации Богородского округа, ЕДДС Богородского района, районного общества инвалидов и ИП Боровиковой Г.М.

Глава Богородского муниципального округа Александра Соболева выражает благодарность всем, кто откликнулся на эту инициативу и в короткое время доставил посылки на пункт сбора.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/gizn-rayon/2976-my-vmeste.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.