Профилактические группы к новогодним праздникам готовы

Категории: Рубрики / Жизнь района от 26-12-2018, 15:19, посмотрело: 1 464

В преддверии Новогодних и Рождественских праздничных дней в администрациях Богородского городского и Ошланского сельского поселений прошли совещания членов профилактических групп.

В работе совещаний приняли участие государственный инспектор Богородского района по пожарному надзору Анна Анисимова, участковый уполномоченный ПП «Богородский» Александр Абашев, Глава Богородского городского поселения Николай Рылов, его заместитель Станислав Дудов, глава Ошланского сельского поселения Павел Медведев, специалисты Ошланского сельского поселения.  Анна Анисимова познакомила членов профилактических групп с оперативной обстановкой, складывающейся на территории городского и сельского поселений, подвела итоги проведенной профилактической работы в области обеспечения пожарной безопасности в жилом секторе.

В ходе совещания специалисты были ориентированы на максимально безопасное проведение новогодних и рождественских праздников. Членам профгрупп было рекомендовано усилить контроль за  гражданами,ведущими асоциальный образ жизни, и семьями, состоящими на профилактическом учете.


Александра СОБОЛЕВА.

(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/gizn-rayon/1652-profilakticheskie-gruppy-k-novogodnim-prazdnikam-gotovy.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.