Отметим День народного единства!

Категории: Рубрики / Жизнь района от 31-10-2018, 17:17, посмотрело: 1 080

4 ноября россияне отметят день народного единства. Напомним, что нас ждут трёхдневные выходные. Для жителей и гостей Богородского района в праздничный день  запланирован ряд мероприятий.

 

4 ноября богородчан ждут в библиотеках района, где в этот день пройдёт «Ночь искусств-2018». В программе: трансляции фильмов, выставки, презентации, беседы, спектакль и интересные мастер-классы. С 8 до 12 часов жителей Ошланского сельского поселения ждут в сельских библиотеках района. С 19 часов «Ночь искусств» начнётся в центральной библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова. А с 14 часов свои двери для юных посетителей откроет детская библиотека.

4 ноября всех жителей и гостей района приглашает районный Дом  культуры, где в 11 часов начнётся фестиваль-конкурс комсомольской песни «Если сердцем молод!». В праздничной программе примут участие не только солисты районного Дома культуры, но и представители трудовых коллективов и общественных организаций Богородского района. Про комсомол споют Валентина Наговицына, Татьяна Шехирева, Вероника Карпова, семейный дуэт Анатолия и Любови Бойко, вокальные ансамбли медицинских работников, ветеранов здравоохранения, администрации района, спортивного клуба «Оптимист», танцевального коллектива «Ветер надежды», а также любимые зрителями ансамбль песни «Околица» и народный ансамбль ветеранов «Калинушка». Не пропустите! Цена билета – 100 рублей.

И это ещё не всё. До начала праздничной программы и после её окончания сотрудники районного Дома культуры приглашают всех желающих на увлекательные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, которые обязательно помогут найти занятие по душе, чтобы скоротать предстоящие долгие зимние вечера.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/gizn-rayon/1631-otmetim-den-narodnogo-edinstva.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.