Подать заявку на голосование вне помещения можно до 17 часов

Категории: --- от 1-07-2020, 16:24, посмотрело: 953

Сегодня, 1 июля, стартовал основной день общероссийского голосования. Кроме традиционного голосования на стационарных избирательных участках, в этом году кировчане смогут проголосовать дома. Подать заявку на голосование еще можно в течение получаса, до 17:00, через участковую комиссию. 
Любой житель, который предпочитает по-прежнему находиться в самоизоляции, может вызвать избирком к себе домой — голосование пройдет с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора и в присутствии наблюдателей. После проверки ваших паспортных данных на ручку двери прикрепят пакет с бюллетенем. Отметку в бюллетене можно поставить в квартире, после заполнения его нужно положить в пакет, повесить обратно на ручку двери. Члены комиссии опустят бюллетень в переносной ящик, и голосование будет считаться состоявшимся. После надомного голосования повторно получить бюллетень на участке нельзя. 
На снимке: выездная бригада участковой избирательной комиссии участка № 70 п. Богородское.



(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/1906-podat-zayavku-na-golosovanie-vne-pomescheniya-mozhno-do-17-chasov.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.