Семь причин подписаться на районную газету

Категории: Подписка от 20-06-2018, 16:34, посмотрело: 1 695

Нашу районную газету «Богородская Заря» можно назвать давним знакомым во многих семьях нашего небольшого района. Все эти годы она находила и находит своего читателя. Многие из них уже не расстаются с «районкой» долгие годы, ревностно следят не только за тем, что написано в газете, но и как написано и кем.
Благодаря «Заре», мы узнаём о жизни своей малой родины: людях, делах, событиях родного района, на её страницах – 80-летняя история нашего муниципального образования. Но чтобы вписать в историю и завтрашний день, нам необходима ваша поддержка, уважаемые читатели! Оставайтесь с нами, оформите подписку на 2 полугодие 2018 года.
Семь причин подписаться на районную газету
1.    «Богородская заря» пишет о родном районе, вашем селе, посёлке, деревне, ваших родных, близких, друзьях и знакомых, о вашем трудовом коллективе. Это всегда интересно.
2.    Районная газета может оказать реальную помощь своим читателям, ведь по закону, на её запросы компетентные лица, руководители и чиновники не только обязаны дать исчерпывающий ответ в установленный срок, но и  принять действенные меры.
3.    «Богородская Заря» - надёжный консультант: по просьбам наших читателей мы печатаем разъяснения и ответы по темам, волнующим наших подписчиков.
4.    «Районка» - мощный канал обратной связи, конструктивного общения народа и власти. Работает интернет-сайт газеты, благодаря которому наша аудитория значительно расширилась.
5.    «Богородская Заря» - это единственное официальное СМИ на территории района, находящееся в государственном реестре средств массовой информации.
6.    В районной газете – простор для творчества наших читателей – поэтов, прозаиков, любителей фотографии.
7.    В «районке» - удобная программа основных российских телеканалов, реклама, доска объявлений.

До окончания подписной кампании на 2 полугодие 2018 года остаётся 7 дней. Успейте подписаться на газету «Богородская заря» и вы всегда будете в курсе последних новостей родного района!


Александра Соболева, главный редактор газеты «Богородская Заря».

(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/podpiska/1501-sem-prichin-podpisatsya-na-rayonnuyu-gazetu.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.