«Футбольные страсти» в соседнем районе

Категории: Рубрики / Спорт от 20-03-2014, 10:47, посмотрело: 1 818

Сборная молодёжи п. Богородское приняла участие в межрайонном турнире по мини-футболу, состоявшемся 22 февраля в п. Уни. На площадке встретились команды Астраханского и Елганского сельских поселений, сборная ПЧ-57 п. Уни, ребята старшей и младшей групп ДЮСШ п. Уни.

По результатам жеребьёвки участники турнира разделились на две группы: в группу «А» вошли сборные Богородского района, Елгани и ДЮСШ-2, в группу «Б» - футболисты ПЧ-57, ДЮСШ-1 и Астраханского сельского поселения.
В первой группе лучшие результаты показали богородчане и елганцы, в группе «Б» - ребята из ПЧ-57 и ДЮСШ-1. Они и оказались в полуфинале.
Сначала силами мерялись сборная молодёжи и ДЮСШ-1. Матч оказался довольно напряжённый - настоящие «футбольные страсти»: основное время кончилось, а победитель так и не определился. Пришлось бить пенальти. И здесь удача улыбнулась нашим ребятам – 3 точных попадания против двух попаданий соперников.
Во второй игре команда ПЧ-57 «всухую» разгромила футболистов из Елгани – 4:0, тем самым легко обеспечив себе место в финале.
В игре за третье место елганцам снова не повезло: ребята из ДЮСШ-1 обыграли их со счетом 3:1, заняв почетное третье место в турнирной таблице.
В долгожданном финальном поединке сборной п. Богородское удалось забить в ворота ПЧ-57 только один гол. Игра завершилась со счетом 7:1. наши ребята оказались на втором месте.
По результатам турнира лучшим бомбардиром был признан Дмитрий Кузнецов (ПЧ-57), забивший 10 голов, а лучшим игроком турнира назвали Леонида Мосягина из сборной п. Богородское.

Заря. - №34. - от 18 марта 2014 года.


Александра СОБОЛЕВА.

(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/sport/901-futbolnye-strasti-v-sosednem-rayone.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.