Лыжники Богородского района обошли унинских спортсменов

Категории: Рубрики / Спорт от 25-02-2014, 09:15, посмотрело: 1 882

В третью субботу февраля в п. Богородское прошли традиционные соревнования «Лыжня России-2014». Победителем гонки среди мужчин стал ветеран лыжного спорта из с. Верховойское В.П. Банников.
Неделей раньше, 8 февраля «Лыжня России-2014» стартовала в Унинском районе. Более 100 человек разных возрастных категорий, не испугавшись морозов, вышли на лыжню. В числе участников был и Василий Петрович вместе с сыном Сергеем. Домой отец и сын Банниковы вернулись с медалями и Грамотами: Сергей Банников стал чемпионом лыжной гонки среди мужчин 1995-1955 годов рождения на дистанции 3 километра, а В.П. Банников занял верхнюю ступень пьедестала почёта, завоевав первое место среди мужчин 1954 и старше годов рождения на дистанции 2 километра. Поздравляем наших земляков с очередной победой, а также с Днём защитника Отечества! Желаем им дальнейших спортивных достижений и новых наград.

Заря. - №23-24. - от 22 февраля 2014 года.


А. СОБОЛЕВА.
Фото: Фото С. Останина (п. Уни).
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/sport/889-lyzhniki-bogorodskogo-rayona-oboshli-uninskih-sportsmenov.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.