Межрайонный турнир по волейболу – было интересно!

Категории: Рубрики / Спорт от 16-05-2018, 14:00, посмотрело: 1 082

Сборная команда Богородского района заняла II место в межрайонном турнире по волейболу среди молодежных команд, проходившем 29 апреля в п. Уни.

Как рассказал С.В. ВЕШНЯКОВ, ведущий специалист по делам физкультуры и спорта управления культуры, по делам молодежи и спорту администрации Богородского района, в соревнованиях участвовали пять команд из Фаленского, Унинского и Богородского районов. В составе команды Богородского района выступали Д. Опалев, Л. Мосягин, Е. Денисова, А. Шихов, С. Якимов, С. Вешняков, А. Мякишев.

Состязания проходили по круговой системе (на выбывание). Захватывающие баталии начались уже с первой игры. На волейбольной площадке царили и зрелищная игра, и достойный отпор, и накал страстей.
По итогам состязаний победителем стала команда из Фаленского района (с. Святица). Уверенное II место заняла команда Богородского района. III место завоевали унинские волейболисты (команда детско-юношеской спортивной школы). В номинации «Лучший игрок» самым результативным нападающим признан богородчанин Леонид Мосягин.


Светлана МЕТЕЛЁВА.

(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/sport/1403-mezhrayonnyy-turnir-po-voleybolu-bylo-interesno.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.