Пусть будет здоровье!

Категории: Рубрики / Спорт от 12-08-2015, 15:55, посмотрело: 1 909

31 июля команда Богородского района приняла участие в VII областном спортивном фестивале ветеранов «За здоровый образ жизни». 

Основные цели фестиваля - пропаганда здорового образа жизни, продление спортивного долголетия и, конечно же, общение. Здесь встретились позитивно настроенные люди, не представляющие свою жизнь без активного движения. 

В фестивале участвовали мужчины 60 лет и старше, а также женщины 55 лет и старше. В составе команды богородчан выступили спортсмены из п. Богородское - В.М. Соболев, Л.А. Хардина и В.В. Леконцева и с. Ухтым - И.А. Чурин. 

Ветераны из 24 районов и 7 городов области соревновались в пяти видах программы: дартс, отжимание, бег 100 м (мужчины), бег 60 м (женщины), прыжок в длину с места, эстафета (4х100 м). 

Хорошее настроение и боевой настрой – главные составляющие спортивного праздника. По итогам состязаний наши спортсмены заняли 17 место. Замечу, в ветеранском спорте не так уж и важны призовые места, главное – участие, пусть победит здоровье! 

Заря. - №64. - от 11 августа 2015 года.


Светлана МЕТЕЛЕВА.

(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/sport/1195-pust-budet-zdorove.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.