Точи коньки! Вставай на лыжи!

Категории: Рубрики / Спорт от 29-12-2014, 15:35, посмотрело: 1 945

В 2015 году мы проведем новогодние праздники несколько по-другому, чем обычно, а именно – дольше. Будем отдыхать не восемь дней, как в прошлом году, а одиннадцать - с 1 по 11 января. Вы можете удивиться, но Новый год и Рождество – это не только праздник живота и постоянное распаковывание подарков. Зимние каникулы просто созданы для того, чтобы заняться активными видами спорта – как минимум, встать на лыжи или коньки. 
Как сообщил ведущий специалист по физкультуре и спорту, управления культуры, по делам молодежи и спорта администрации Богородского района А.Н. АБАШЕВ, с 1 по 11 января предлагается популярное зимнее развлечение - массовое катание на коньках. Каток на хоккейной коробке в п. Богородское принимает всех желающих.
6 января состоится зональный Рождественский турнир по хоккею с шайбой, среди команд Богородского, Куменского, Фаленского и Зуевского районов. Начало соревнований 10 час. 00 мин. Приглашаются поклонники хоккея поболеть за свою команду и посмотреть на уровень игры гостей.
10 января пройдет День здоровья на лыжах, посвященный открытию зимнему спортивному сезону. В нем могут принять участие все желающие. Начало: 11 час. 00 мин. Место проведения: улица Советской Армии п. Богородское.

Заря. - №127. - от 27 декабря 2014 года.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/sport/1077-tochi-konki-vstavay-na-lyzhi.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.