Молоко компании «Богородское село» - в числе лучших товаров России

Категории: Рубрики / Сельское хозяйство от 13-12-2019, 16:02, посмотрело: 892

3 декабря в правительстве региона прошла торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов конкурса «100 лучших товаров России». 2019 год стал самым успешным для Кировской области за всё время участия в мероприятии: четыре кировских предприятия удостоены высшей награды конкурса качества

В числе удостоенных наград конкурса «100 лучших товаров России»оказалась и продукция торговой марки «Богородское село».

В этом году впервые в конкурсе приняло участие ЗАО «Даровской маслодельный завод» с продукцией «Молоко цельное пастеризованное отборное с массовой долей жира от 3,4% до 4,0%. И сразу же стало лауреатом!

Продукция получила уникальный QR-код, который будет нанесён на упаковку, и любой покупатель, не отходя от прилавка, сможет убедиться в качестве продукции.

- Всем известно, что хорошее, качественное молоко начинается с деревни, с поля, - отметил Сергей Акопян, директор ООО «Богородский молочный завод и ЗАО «Даровской маслодельный завод».Хочется поблагодарить весь наш огромный коллектив: животноводов, работников Богородского и Даровского заводов, технологов, всех, кто вносит свою лепту в получение и производство качественного натурального молока

Сергей Акопян поблагодарил конкурсную комиссию за столь высокую оценку продукта и пообещал и впредь поддерживать достигнутый уровень качества.

 


Александра СОБОЛЕВА.

(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/selhoz/1794-moloko-kompanii-bogorodskoe-selo-v-chisle-luchshih-tovarov-rossii.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.