Семья, которая поёт

Категории: Люди родного края / Культура от 16-11-2015, 11:30, посмотрело: 1 941

4 ноября на сцене районного Дома культуры с большим успехом прошла концертная программа «Река судьбы». Знакомые всем песни и тепло своих сердец зрителям дарила семья Бойко – Анатолия Николаевича, Любови Михайловны и Алексея Анатольевича.

Крепкая и счастливая семья – мечта каждого человека. Рецептов семейного счастья существует великое множество – у каждого, как правило, свой. Участники концертной программы знают, что семейное счастье – это общие интересы, совместное творчество и бережное отношение друг к другу.

В этот день со сцены прозвучало много известных песен, зрители увидели много интересных номеров – дуэты, трио, квартет, целый ансамбль…

Поддержать артистов пришли их коллеги – ансамбль «Околица», в составе которого семья Бойко выступает уже на протяжении нескольких лет, и участники танцевального коллектива «Ветер надежды».

Концерт прошел «на ура»! Было понятно, что семья, которая поёт, уже давно нашла своих поклонников и благодарных зрителей.

Много тёплых слов в адрес семейного творческого коллектива и их музыкального руководителя О.М. Дроздецкой, вкладывающей в своих подопечных много сил и стараний, сказала глава Богородского городского поселения Г.Ф. Зотова. Также артистов поздравили и.о. начальника управления культуры, по делам молодёжи и спорта администрации Богородского района Т.Ф. Останина и секретарь политсовета местного отделения политической партии «Единая Россия» В.Н. Калинин. Т.Ф. Останина поблагодарила Анатолия Николаевича, Любовь Михайловну и Алексея Анатольевича за прекрасный концерт и вручила семье Благодарность за семейный вклад в развитие культуры Богородского района.

Говорят, что в современный век люди потеряли понятие «счастье». Его заменили понятием благополучия и успешности. 4 ноября на сцене районного Дома культуры зрители увидели наглядный пример настоящего счастья – яркой жизни души.

Заря. - №90. - от 10 ноября 2015 года.


Александра СОБОЛЕВА.
Фото: с сайта "Ветер надежды".
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/persona/1229-semya-kotoraya-poet.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.