Владимир Карпов - на своем месте

Категории: Рубрики / Люди родного края от 7-07-2015, 09:06, посмотрело: 1 928

Без водителей-профессионалов не обходится ни одна отрасль производства и народного хозяйства. Это они мчат бригаду скорой помощи к больному, сотрудников милиции — на место происшествия, а строителей — к отдаленному объекту. Это они доставляют сырье и материалы на предприятие, а готовую продукцию — к потребителю…
Так и Владимир Михайлович Карпов по долгу своей работы изо дня в день в пути, всегда на «колесах», доставляет по проселочным дорогам товары в магазины райцентра и сельским жителям. В райпо Владимир Михайлович работает с 2008 года. За это время зарекомендовал себя трудолюбивым и ответственным работником. В его должностные обязанности входит перевозка грузов, получение товара на складах поставщиков, уход за машиной. По словам коллег, Владимир Михайлович очень трепетно следит за своим автомобилем, всегда своевременно выявляет неисправности и принимает все меры к их устранению. Возникающие во время работы на линии мелкиенеполадки, не требующие разборки механизмов, устраняет самостоятельно, быстро и качественно.
Ответственность и расторопность, аккуратность и коммуникабельность — все эти качества, необходимые водителю, есть у В.М. Карпова.
- Главное - доставить товар во время и в сохранности, - говорит о своей работе Владимир Михайлович. (Прим. автора: Даже во время нашей беседы он торопился в очередной рейс и переживал, что опоздает с доставкой товара в какой-то сельский магазин, где его ждут не только продавцы, но и покупатели). Не успели мы оглянуться, а водитель автолавки уже снова за рулем — ему пора в дорогу. В.М. Карпов распрощался с нами. И отправился туда, где его ждут. Такое отношение к работе – лучший показатель ее качества. Судя по азарту и настроению, с которым Владимир Михайлович выполняет свою работу, можно не сомневаться, что он — на своем месте.

Заря. - №53. - от 4 июня 2015 года.


Светлана ЧИПИЛЕВА.
Фото: автора.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/persona/1167-vladimir-karpov-na-svoem-meste.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.