Благодарность министра за высокие производственные показатели

Категории: Рубрики / Организации от 24-03-2015, 09:54, посмотрело: 2 628

Накануне Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства за достигнутые успехи в работе и высокие производственные показатели Александр Михайлович ЛЮБОВ, директор ООО «Стимул», отмечен Благодарностью министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства (за подписью министра М.А. Меня).

С 2003 года под руководством А.М. Любова планомерно осуществляется развитие и усовершенствование производства. Г.Ф. Зотова, глава Богородского городского поселения отмечает, благодаря работе по модернизации обеспечиваются бесперебойная работа оборудования ЖКХ и качественное предоставление социальной сфере коммунальных услуг по тепло, водоснабжению и водоотведению. «Стимул» имеет рентабельное производство по заготовке и переработке древесины, является градообразующим предприятием и одним из крупных налогоплательщиков в Богородском районе.
За достигнутые успехи в сфере ЖКХ Александр Михайлович неоднократно награждался Благодарственными письмами, Почетными грамотами Правительства Кировской области, Департамента жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, администрации Богородского района. За высокие достижения в труде, техническом творчестве и социальном партнерстве награжден Почетной грамотой Президиума Кировского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения. И вот, очередная, заслуженная награда! 
От всей души поздравляем Александра Михайловича с высокой наградой.

Заря. - №21. - от 17 марта. - 2015 год.

 

Коммунальный комплекс работает четко и бесперебойно

13 марта, в преддверии профессионального праздника - Дня работника жилищно-коммунального хозяйства труженики ООО «Стимул» принимали поздравления. 
Жилищно-коммунальное хозяйство справедливо называют отраслью жизнеобеспечения. На плечах работников ЖКХ лежит огромный груз ответственности за обеспечение комфортных условий проживания людей и стабильной, бесперебойной работы учреждений и предприятий.
Жилищно-коммунальная сфера всегда на виду, под пристальным вниманием, поскольку непосредственно касается каждого человека. На протяжении целого ряд лет коммунальный комплекс в райцентре работает четко и бесперебойно. Хочется заметить, что так было не всегда. В 2003 году, когда предприятие только начинало свою деятельность, рабочим приходилось, чуть ли не сутками работать, чтобы устранить утечки воды. Еженедельно в контору приходили целые делегации с жалобами на отсутствие воды. Сейчас этой проблемы, - перебоя водоснабжения, давно уже не существует. Водопроводная сеть в поселке Богородское полностью реконструирована. В случае аварийных ситуаций (от них никто не застрахован), население поселка едва ли даже успевает ощутить какие-либо неудобства. За всем этим стоит нелегкий труд, напряженная работа, умение профессионально решать сложные хозяйственные задачи. В общем, есть с чем поздравить тружеников этой необходимой всем отрасли.
С приветственным словом обратился к работникам «Стимула» директор предприятия А.М. Любов, он рассказал об основных итогах работы предприятия за 2014 год, отметил, что прошедший год в целом, и отопительный сезон в частности, проходил финансово сложно. Для стабильной работы предприятия создает дополнительные оборотные денежные средства вспомогательное производство – заготовка и переработка древесины.
А.М. Любов передал коллективу предприятия поздравления и самые наилучшие пожелания от имени главы департамента ЖКХ Л.И. Князькина, питающего к «Стимулу» искренний интерес с давних пор. Именно при его непосредственной поддержке в свое время создавалась ООО-шка - первое в области общество с ограниченной ответственностью в сфере ЖКХ.
Благодарность и признательность за труд была адресована коммунальщикам от имени главы Богородского района В.Ю. Ситникова и, в особенности, от имени главы Богородского городского поселения Г.Ф. Зотовой. Предприятие осуществляет огромную работу. Обеспечивает жителей райцентра на должном уровне теплом и водой. В руках коммунальщиков как социальное, так и психологическое благополучие богородчан.
От себя лично директор «Стимула» поблагодарил коллектив за доблестный ежедневный труд, иногда героический, во благо людей. Пожелал всего доброго, благополучия, успехов и… чтобы население, как можно реже о них вспоминало!
- Как известно, пока все хорошо, - отметил он, - о коммунальщиках никто вспоминает.
Сотрудники «Стимула» - люди, которых иногда не видно, но чей труд всегда на виду, в этот день получили достойную оценку своему профессионализму. Почетными грамотами предприятия и денежными премиями награждены водитель двух машин и машинист котельной Александр Геннадьевич Шиляев, тракторист Сергей Анатольевич Зязев, заготовщик леса Виктор Анатольевич Исупов, машинист котельной Николай Гавриилович Кузнецов, охранник Петр Геннадьевич Прохоров, тракторист Петр Николаевич Мосягин, водитель Алексей Сергеевич Пентягин, кассир Ираида Андреевна Любова.
Принимал поздравление по случаю рождения в семье третьего ребенка от имени обкома профсоюзов Михаил Александрович Ходырев.
Для работников «Стимула» работники районного Дома культуры подготовили праздничную программу.

На снимке: П. Мосягин.

Заря. - №22. - от 22 марта. - 2015 год.


Светлана МЕТЕЛЕВА.
Фото: автора.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/organ/1118-blagodarnost-ministra-za-vysokie-proizvodstvennye-pokazateli.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.