Богородские энергетики – первые в области

Категории: Рубрики / Организации от 16-02-2015, 14:52, посмотрело: 2 050

Богородские энергетики «держат марку». Вновь и вновь подтверждают свое право называться лучшими.


По итогам прошлого года коллектив Богородского РЭС стал обладателем вымпела «Безаварийное и безопасное подразделение электрических сетей ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Как пояснил В.И. ЗЯЗЕВ, начальник Богородского РЭС, по сравнению с другими районами Кировской области, в нашем районе в 2014 году произошло наименьшее количество отключений электроэнергии, наименьший перерыв подачи электроэнергии потребителям. Этот показатель работы является одним из главных в оценке качества работы энергетиков. Владимир Ильич отмечает, что почетный вымпел коллектив получил впервые за весь период деятельности предприятия.
Лучшим (среди 40 районов электрических сетей) стал коллектив Богородского РЭС и в смотре-конкурсе по охране труда, правилам безо-пасности и работе с персоналом. Коллектив отмечен Дипломом победителя.
Богородский РЭС подтвердил звание лучшего, заняв первое место в своей группе (среди 11 районов), по итогам 2014 года в общем рейтинге, по всем видам деятельности предприятия.
От всей души поздравляем коллектив РЭС с заслуженными победами!

Заря. - №12. - от 14 февраля 2015 года.


Светлана МЕТЕЛЕВА.
Фото: автора.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/organ/1100-bogorodskie-energetiki-pervye-v-oblasti.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.