Награды за вклад в проведение ВПН-2010

Категории: Рубрики / Официально от 3-07-2012, 13:31, посмотрело: 1 978

22 июня в зале заседаний районной администрации состоялось торжественное награждение наиболее активно и ответственно проявивших себя в период проведения Всероссийской переписи населения 2010 года переписчиков и инструкторов, а также заведующей переписным участком и уполномоченного по переписи ВПН 2010 года. Своим трудом они внесли существенный вклад в исторически значимое государственное мероприятие.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Кировстата В.А. Зырин и ведущий экономист внештатной службы по переписи Т.Н. Андреевых. Слова благодарности переписному составу выразил глава администрации Богородского района А.М. Якимов.

В соответствии с приказом Федеральной службы статистики от 10 апре-ля 2012 года №117 ведомственным знаком отличия - медалью «За услуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года» награждены восемь человек. Почетным Дипломом Федеральной службы государственной статистики награждены девять переписчиков и инструкторов, а также две организации - Богородская центральная районная больница, главный врач Т.В. Прохорова (за обеспечение транспортом в течение всего периода переписи 2010 года) и Богородский РЦКД, директор М.Н. Тестова (за обеспечение помещением переписного участка и его охрану). Благодарственным письмом Федеральной службы государственной статистики отмечена Н.И. Снегирева, экономист по вопросам переписи населения в Богородском районе.

Особая благодарность и признательность за помощь и поддержку, прозвучала в адрес Л.Г. Калининой, в период переписи она занимала должность главного специалиста-эксперта отдела сбора статистической информации и работы с предприятиями в Богородском районе.

Данные переписи уникальны, поэтому невозможно переоценить вклад каждого, кто внес свою лепту в это мероприятие. В.А. Зырин поблагодарил переписчиков за выполненную работу, выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Планируется, что в 2014 году в России будет проведена новая сельскохозяйственная перепись, а в 2020 году - очередная Всероссийская перепись населения.

Светлана МЕТЕЛЕВА.
Фото автора.

(При использовании статьи ссылка на источник http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/361-nagrady-za-vklad-v-provedenie-vpn-2010.html обязательна). 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.