Александр Соколов вступил в ряды «Единой России»

Категории: Рубрики / Официально от 27-10-2022, 18:59, посмотрело: 282

Александр Соколов вступил в ряды «Единой России»Сегодня в Москве состоялась встреча секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака и губернатора Кировской области Александра Соколова.

В ходе встречи были обсуждены вопросы реализации в Кировской области программы социальной догазификации
Как подчеркнул Андрей Турчак, с Александром Соколовым и его командой «Единая Россия» работает с первых дней его руководства областью.

– Вместе реализуем в регионе народную программу, партийные проекты, гуманитарную миссию в помощь жителям Донбасса и освобождённых территорий, теперь уже наших новых регионов. Этим летом приезжал в Киров и убедился, насколько динамично ситуация в регионе начала меняться к лучшему во многих сферах. И это заслуга главы Кировской области и его команды, - сказал Андрей Турчак.

Секретарь Генсовета партии напомнил, что на выборы Александр Соколов шёл от «Единой России», и по их итогам получил 72% голосов избирателей.

– Для человека, у которого было всего 4 месяца на то, чтобы проявить себя, такое доверие – более чем достойный результат, - отметил Андрей Турчак.

В завершение встречи он вручил Александру Соколову партийный билет «Единой России».


Пресс-центр Правительства Кировской области.
Фото: Из открытых источников.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/3045-aleksandr-sokolov-vstupil-v-ryady-edinoy-rossii.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.