Определён вектор развития на ближайшие 5 лет

Категории: Официально / Жизнь района от 2-09-2022, 15:13, посмотрело: 326

Выступая 30 августа с обращением «О социально-экономической ситуации в области и задачах на среднесрочную перспективу» глава региона Александр Соколов затронул самые актуальные для региона темы, касающиеся каждого населенного пункта – и большого, и малого. Вектор развития на ближайшие пять лет определен для лесопромышленной отрасли, аграрного сектора, газификации, строительства жилья и дорог, для медицины, образования, туризма… Работы предстоит очень много, работа предстоит совместная.


Жители области должны увидеть позитивные преобразования, отметил в своём обращении врио губернатора области. «Кировская область должна стать регионом, благоприятным для ведения бизнеса и комфортным для проживания», - сказал Александр Соколов.

Врип глава Богородского муниципального округа Надежда ГУБИНА прокомментировала выступление главы региона, как очень точное и конкретное:
- Врио губернатора Александр Соколов поставил чёткие цели и задачи, их выполнение значительно улучшит качество жизни людей.
Это новый курс и цель работы власти – качественно изменить отношение власти к людям. Сделать жизнь людей намного комфортнее, настроить их на то, чтобы они гордились своим краем, оставались здесь жить и работать.
Александр Соколов чётко обозначил дальнейшие пути развития нашего региона. Масштаб задач - огромный. Я надеюсь, что область действительно сделает рывок вперёд в своём социально-экономическом развитии. Региональная власть и местное самоуправление смогут вместе найти нужные и правильные решения.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/2860-opredelen-vektor-razvitiya-na-blizhayshie-5-let.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.