«Нам, молодым, строить будущее»

Категории: Рубрики / Официально от 19-09-2021, 16:38, посмотрело: 441

Сегодня, 19 сентября, на избирательные участки региона пришло много молодежи. Многие молодые люди впервые голосуют на выборах. Не осталась в стороне и молодые люди Богородского района. Они рассказали, почему пришли на избирательные участки.

Например, на избирательном участке № 68 мы встретили молодую семейную пару Андрея и Елены Кудрявцевых. Андрей трудится в сфере ЖКХ Богородского района. А ещё он работает на этих выборах в составе участковой избирательной комиссии № 70. Елена - главный бухгалтер школы села Ошлань. Молодая пара воспитывает двоих замечательных дочек.
Супруги Кудрявцевы отметили, что для них ответ на вопрос: «Почему нужно голосовать?» очевиден.
- Сегодня мы выбираем депутатов Государственной Думы и областного Законодательного Собрания. От нашего выбора будет зависеть будущее нашего региона, а значит и будущее нашего района и поселка. Мы здесь выросли, работаем, здесь живут наши дети, конечно, мы хотим, чтоб наш поселок, район и область развивались.

На избирательном  участке  № 67 за два дня выборов  проголосовало более двух десятков молодых людей. В их числе – богородчанка Диана Русских.

- Хотите лучшей жизни? Тогда не отсиживайтесь дома, а идите голосовать! Голос любого может стать решающим, - уверена молодая мама Диана Русских. - Мы хотим, чтобы у наших детей была достойная жизнь: строились детские сады, развивались школы и допобразование, совершенствовалась медицинская помощь. От нас зависит, какой будет наша жизнь и жизнь наших детей, для этого нужно всего лишь проголосовать и обязательно за достойного кандидата.

Для богородчанки Анастасии Грязютиной - это вторые выборы в её жизни. В первый раз девушка принимала участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Несмотря на то, что сегодня Настя находится на рабочем месте, свой выбор она всё же сделала: по заявлению избирательная комиссия № 67 выехала на место её работы.

– Считаю, что человек идет на выборы, прежде всего, чтобы показать, что ему небезразлично то, что происходит вокруг. Отдавая свой голос за того или иного кандидата, ты обозначаешь собственные приоритеты, показываешь свою позицию.

Среди проголосовавших на избирательном участке  № 78 в селе Хороши – Илья Дубовцев и Денис Булдаков. Ребята вместе учились в школе, вместе и пришли на выборы.

- Считаем, что каждый человек, который хочет лучшего для себя, своей семьи и страны, должен выполнять свой гражданский долг. Выбрать тех, кто может это сделать лучше всего, - объяснили молодые люди своё решение принять участие в голосовании. – Много наших знакомых и друзей уже проголосовали.


Напомним, сегодня завершающий день голосования на выборах в Государственную Думу, Законодательное Собрание и представительные органы муниципалитетов. Голосование продлится до 20:00.
#Выборы2021
#КировскаяОбластьВыборы2021
#КировВыборы2021


Александра СОБОЛЕВА.
Фото: автора.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/2246-nam-molodym-stroit-buduschee.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.