ВНИМАНИЕ: «горячая линия» прокуратуры по вопросам соблюдения прав граждан при начислении льгот и пособий

Категории: Рубрики / Официально от 8-07-2020, 16:10, посмотрело: 928

14 июля 2020 года с 10 до 17 часов (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.) прокуратурой Богородского района организован прием сообщений по телефону «горячей линии»  по вопросам соблюдения прав граждан при начислении льгот и пособий.

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях прав граждан, допущенных при назначении, выплате, предоставлении льгот, социальных выплат, пособий, а также получить консультацию по интересующим вопросам в области данных правоотношений.

Обращения о нарушениях законодательства в указанной сфере будут приниматься прокуратурой также в ходе личного приема.

По всем обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены соответствующие проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

Сообщения оставить, а также получить разъяснения закона можно позвонив по телефону 2-11-47, 2-15-11, в прокуратуре области 8-(8332)-38-11-93, а также по «телефону доверия» 38-11-53. Помимо этого, обращение можно направить через официальный сайт прокуратуры Кировской области.

 




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/1908-vnimanie-goryachaya-liniya-prokuratury-po-voprosam-soblyudeniya-prav-grazhdan-pri-nachislenii-lgot-i-posobiy.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.