Выскажи своё мнение!

Категории: Рубрики / Официально от 29-06-2020, 13:04, посмотрело: 687

За четыре дня общероссийского голосования на территории Богородского округа своё мнение по поправкам в Конституцию высказали 1752 человека. Среди них заместитель председателя Думы Богородского округа, директор Богородского Центра культуры и досуга Светлана Чипилёва. На избирательный участок № 70 она пришла с супругом Алексеем.

- Голосуя за поправки, мы выбираем будущее для себя, своих детей, внуков, - отметила Светлана Владимировна. -  Мы делаем  выбор в пользу благополучного развития страны, где дети всегда будут под защитой, а пенсионеры не останутся без индексируемых каждый год пенсий; где национальные интересы государства займут первостепенное место, а добровольцы и волонтеры не останутся без поддержки и покажут, как важно делать добро и помогать другим.

Надеюсь, что мои коллеги по творческому цеху и просто мои земляки не останутся в стороне и выскажут свое мнение по поводу поправок в основной документ нашей страны.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/1899-vyskazhi-svoe-mnenie.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.