О работе учреждений и организаций Богородского района

Категории: Рубрики / Официально от 30-03-2020, 15:46, посмотрело: 810

Режим работы учреждений и организаций Богородского района на период карантина

В школах района до 12 апреля продлены каникулы, отменены занятия в детской музыкальной школе и учреждениях дополнительного образования детей.

 

В детском саду "Солнышко" действуют три дежурные группы для детей работников организаций, функционирующих в соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 г № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

 

Богородский Центр культуры и  досуга,  центральная библиотека  им. В.В.Павленкова в связи с распоряжением Министерства культуры Кировской области не работает с 28 марта по 3 апреля.

 

В  межрайонном  комплексном центре (Богородское отделение) с 30 марта по 3 апреля 2020 года работают в обычном режиме:

- отделение срочного социального обслуживания населения тел. 2-11-35

- отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов  тел. 2-11-35.

 

Клиентская служба Пенсионного фонда в Богородском районе  с 28 марта 2020 г. принимают клиентов по предварительной записи по тел. 2-13-76. Личный прием граждан только в экстренном случае! Можно подать документы через  Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

 

ЗАГС.  В органах ЗАГС Кировской области   с 24 марта ограничен личный прием граждан: понедельник – пятница с 08.00 – до 12.00.

Также гражданам рекомендуют ограничить личное посещение и обращаться ЗАГС одним из следующих способов:

 - в форме электронного документа по адресу электронной почты министерства юстиции Кировской области minust@ako.kirov.ru;

- получить консультацию или записаться на прием можно по телефону (8(3333) 2-12-63;

- в форме электронных заявлений о государственной регистрации актов гражданского состояния посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций). https://www.gosuslugi.ru/.

 

КОГБУЗ «Кировская клиническая больница № 7 им.В.И. Юрловой»            (Богородский филиал) работает в штатном режиме. В связи с карантинными мероприятиями временно прекращено плановая госпитализация и плановые консультации и обследования в рамках диспансеризации.

По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону 2-14-08, 2-11-11 или в регистратуру 2-15 -93.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/1861-o-rabote-uchrezhdeniy-i-organizaciy-bogorodskogo-rayona.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.