1 сентября - День знаний

Категории: Рубрики / Официально от 31-08-2018, 14:45, посмотрело: 1 071

Уважаемые кировчане и жители области!

Поздравляю вас с Днем знаний!

Образование – приоритетное направление работы правительства Кировской области. Именно от его качества зависит будущее нашего региона, интенсивное развитие всех сфер жизни области.

Сегодня регион остро нуждается в высококвалифицированных кадрах, гражданах с активной позицией, которые будут предъявлять повышенные требования к уровню своей жизни и представителям власти. Поэтому мы уделяем особое внимание профессиональной ориентации еще на этапе школы, делаем упор на  интересы учащихся, их способности.

Неоспоримый вклад в развитие системы образования вносят педагоги региона. Именно благодаря нелегкому ежедневному труду учителей, преподавателей и наставников, получать образование в Кировской области стало не только интересно, но и престижно. Проекты студентов наших вузов известны по всей стране, ученики наших школ побеждают на Всероссийских олимпиадах. Все это заслуги педагогов, безгранично преданных своему делу и ученикам.

Но главные герои Дня знаний все же первоклассники. Сегодня они впервые садятся за парты, первый раз открывают школьный учебник и погружаются в интересные, насыщенные новыми знаниями, школьные годы.

Я желаю школьникам, их учителям и родителям, студентам и преподавателям успехов в обучении, интересных и полезных занятий, только отличных оценок и самых высоких достижений в учебе!

И. ВАСИЛЬЕВ, губернатор Кировской области.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/1577-1-sentyabrya-den-znaniy.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.