22 августа - День российского флага

Категории: Рубрики / Официально от 21-08-2018, 18:07, посмотрело: 1 004

Уважаемые жители Кировской области!

Поздравляю вас со знаменательным для нашей страны праздником - Днем государственного флага Российской Федерации!


Российский триколор для жителей нашей страны – это воплощение патриотизма, величия, единства представителей разных народов и национальностей. Российский флаг вдохновляет наших спортсменов на победы, рабочих – на новые трудовые подвиги, ученых – на великие научные открытия, военных – на преданное служение чести, долгу и Родине. Главный символ страны вел наших предков к победе на поле боя, служил ориентиром для многих поколений героев.
Сегодня Россия, а вместе с ней и Кировская область, идут по пути уверенного социально - экономического развития, создания гражданского общества, которое гордится своей страной, верит в ее могущество и светлое будущее. И наша главная задача – передать это чувство гордости и патриотизма молодому поколению россиян.
В этот знаменательный для нашей страны день я желаю всем жителям области удачи во всех начинаниях, благополучия, развития на благо своей Родины и крепкого здоровья!




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/1564-22-avgusta-den-rossiyskogo-flaga.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.