Пополняем бюджет

Категории: Рубрики / Официально от 4-06-2018, 16:30, посмотрело: 924

В целях повышения эффективности работы по обеспечению полноты и своевременности поступления доходов в бюджет и внебюджетные фонды 23 мая в администрации района состоялось очередное заседание межведомственной координационной комиссии по вопросам формирования налоговой базы по земельному налогу, оплате труда, укреплению налоговой и бюджетной дисциплины. Вёл заседание глава Богородского района В.Ю. Ситников.
- На комиссию приглашались одно физическое лицо, восемь индивидуальных предпринимателей и три руководителя организаций, имеющих задолженность по налоговым платежам в бюджет и выплачивающих заработную плату наемным работникам ниже минимального размера оплаты труда, - сообщает сайт администрации Богородского района munbog.ru.

- По итогам работы предыдущего заседания комиссии от 25 апреля текущего года поступления в бюджет составили 3654 руб., по итогам претензионной работы с недоимщиками поступления в бюджет в мае 2018 года составили 15207 рублей.


Александра СОБОЛЕВА.

(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/1454-popolnyaem-byudzhet.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.