Получи "Общественное признание"!

Категории: Рубрики / Официально от 28-05-2018, 16:45, посмотрело: 920

Общественной палатой Кировской области проводится конкурс на присуждение знака «Общественное признание».
Знак «Общественное признание» учреждается Общественной палатой Кировской области.

Главная цель конкурса: рассказать и признать общественные заслуги общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер, внесших значительный вклад в социальную жизнь, в развитие гражданского общества города Кирова и Кировской области.

Основные критерии проектов: социальная значимость реализованных проектов для города Кирова и Кировской области, общественная активность соискателей, результативность общественной деятельности для города Кирова и Кировской области.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
•    «Территория добра»
•    «Ради жизни на Земле»
•    «Лучший молодежный проект»
•    «Социально-ответственный бизнес»
•    «Вятка – моя забота»
•    «Преодоление»
•    «Мир прекрасен»
•    «Служение людям»
Участникам конкурса на присуждение Знака «Общественное признание» необходимо представить в оргкомитет заявку, приложение к заявке в виде дополнительного материала с описанием основного проекта (не менее трех машинописных страниц) и, если есть, видеоролик на 3 минуты на DVD носителе о проекте соискателя.
Участникам необходимо предоставить полный пакет документов по адресу: 610000, город Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 222 – Общественная палата Кировской области. Дополнительно заявки необходимо направить по электронной почте: e-mail: opko43@opko43.ru
Подробно о Конкурсе http://opko43.ru/news/12462/

Газета "Богородская Заря" № 41 от 22 мая 2018 года.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/1429-poluchi-obschestvennoe-priznanie.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.