Сэкономь и заработай на оплате счетов за электроэнергию!

Категории: Рубрики / Официально от 24-04-2017, 10:45, посмотрело: 1 344

"Сэкономь и заработай на оплате счетов за электроэнергию!" - это совместная акция «ЭнергосбыТ Плюс» и Сбербанка, которая продлится до 30 июня текущего года. Она разделена на три этапа: апрель, май и июнь

 

1-й этап. Вам нужно оплатить квитанции за тепло или электроэнергию (в адрес Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» или ОАО «Кировская теплоснабжающая компания») через Сбербанк в апреле 2017 года (не позднее 24 апреля). Тогда вы гарантированно получаете скидки на покупки в розничных магазинах города Кирова и Кировской области. Главное условие – квитанция не оплачивалась в этом году через Сбербанк. Купоны на скидки будут направлены победителям с квитанциями в мае.


2-й этап. Всем оплатившим вышеперечисленные квитанции через Сбербанк в течение мая (до 24 мая включительно) будет оплачено 20 процентов суммы платежа за следующий месяц за счёт Сбербанка. Сумма будет скорректирована в счёте за июнь. Оплата будет осуществлена как участникам, получившим призы на первом этапе, так и новым участникам, присоединившимся к акции в мае.


3-й этап. Продолжайте оплачивать квитанции «ЭнергосбыТ Плюс» или Кировской теплоснабжающей компании через Сбербанк в июне 2017 года – и сможете выиграть главный приз – 50 тысяч рублей от Сбербанка! Победителем может стать каждый, оплативший за период акции не менее двух квитанций.

«Кировская правда», 18.04.2017, №33.


Ирина ВЕПРЕВА.

(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/offical/1342-sekonom-i-zarabotay-na-oplate-schetov-za-elektroenergiyu.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.