Благотворительная помощь от Кировского отделения Сбербанка России

Категории: Рубрики / Образование от 8-12-2014, 14:07, посмотрело: 1 734

Благотворительную помощь в размере 20 тысяч рублей на приобретение оргтехники получила детская музыкальная школа от Кировского отделения № 8612 ОАО Сбербанк России. Об этом сообщила директор музыкальной школы Е.В. МАНЧУК.
Напомню, в текущем году Богородская детская музыкальная школа отметила 45-летний юбилей. Это событие послужило поводом, чтобы от имени преподавателей и учащихся музыкальной школы обратиться к управляющему кировского отделения ОАО Сбербанка России А.А. Котлячкову с просьбой оказать благотворительную помощь на приобретение оргтехники. В качестве аргумента был приведен тот факт, что в нашем маленьком районе это единственное учреждение дополнительного образования детей в области художественного образования и эстетического воспитания. Несмотря на то, что школа небольшая (30 учащихся), на ее базе проходят мероприятия областного уровня.
Обращение было рассмотрено, принято положительное решение о выделение средств. Е.В. Манчук не скрывает радости - уже в ближайшее время в школу будут приобретены магнитная доска, многофункциональное копирующее устройство, телефон-факс и цифровой фотоаппарат.
Директор музыкальной школы Е.В. Манчук выражает искреннюю сердечную благодарность управляющему Кировским отделением № 8612 ОАО Сбербанка России Алексею Алексеевичу Котлячкову и руководителю дополнительного офиса Кировского отделения №8612/0521 ОАО Сбербанка России Ольге Николаевне Останиной.

Заря. - №124. - от 6 декабря 2014  года.

 




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/obrazovanie/1058-blagotvoritelnaya-pomosch-ot-kirovskogo-otdeleniya-sberbanka-rossii.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.