Пусть в жизни будут только яркие краски!

Категории: Рубрики / Племя молодое от 28-06-2018, 12:01, посмотрело: 1 049

- Красивая, старательная, эмоциональная девушка, творческая личность – так отзываются о своей единственной одиннадцатикласснице Кристине Бересневой учителя Ошланской школы.

По итогам текущего года Кристина стала победительницей районного конкурса талантливой молодёжи в номинации «Особые достижения». А особых достижений девушка достигла в области изобразительного искусства. Кристина очень любит рисовать, и у неё это прекрасно получается. Девушка рисует в разных техниках, выставки её персональных работ проходили в сельской библиотеке и в школе. В течение двух последних учебных лет Кристина была участником, призёром и победителей 13 различных конкурсов международного, областного и муниципального уровней в области изобразительного искусства.
По словам Кристины, она уже определилась с выбором своей будущей профессии, но пока этот выбор девушка держит в тайне.
Желаем талантливой девушке прислушаться к своему сердцу, внутреннему голосу и пойти верной дорогой. Пусть новые маршруты, что ждут впереди, будут приносить только радость, а каждый день пусть будет раскрашен только яркими красками!

Газета "Богородская Заря" № 51 от 26 июня 2018 года.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/molod/1515-pust-v-zhizni-budut-tolko-yarkie-kraski.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.