Молодёжь района сыграет в КВН

Категории: Рубрики / Племя молодое от 7-06-2018, 16:38, посмотрело: 984

Активной, инициативной, весёлой и находчивой молодёжи Богородского района предлагают заявить о себе громко и ярко – принять участие в районном фестивале КВН.
Учредителями и организаторами мероприятия «Мы продолжаем КВН» выступили управление культуры, по делам молодёжи и спорта администрации Богородского района и районный Центр культуры и досуга. В числе целей и задач фестиваля – поддержка творческой инициативы молодёжи, организация её досуга и развитие движения КВН.
Фестиваль пройдёт 30 июня в концертном зале районного Дома культуры.
Напомним, что когда-то игры КВН были очень популярны в Богородском районе. КВНщики района возобновили свои встречи после длительного перерыва в 2007 году. Вдохновителем идеи возрождения КВН тогда также стало районное Управление культуры, по делам молодёжи и спорта.

В первом сезоне своими шутками богородчан развлекали команда учащихся Богородской школы «Перцы», женская сборная п. Богородское «ЖЖЖ», сборная с. Ошлань и команда студентов п. Богородское «В семье не без урода». В игре сезона 2008 года, кроме знакомых зрителям команд, в богородском КВН успешно дебютировала ещё одна студенческая сборная «Газы».

А в 2009 году наш КВН получил статус межрайонного: на сцене встретились 4 команды из Богородского, Зуевского и Немского районов. Затем «КВНовский бум» в районе снова сошёл на нет.

Будем надеяться, что после нескольких лет перерыва, зрители вновь увидят на сцене яркое и незабываемое шоу.


Александра СОБОЛЕВА.

(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/molod/1470-molodezh-rayona-sygraet-v-kvn.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.