Анна Карпова - лидер народного голосования

Категории: Рубрики / Племя молодое от 21-12-2016, 11:37, посмотрело: 2 231

Богородчанка Анна Карпова получила приз зрительских симпатий в открытом городском конкурсе «Васнецовская снегурочка-2016»

Принять участие в конкурсе могла любая искренне верящая в чудо, добрая, целеустремленная и общительная девушка в возрасте от 15 до 23 лет. В роли внучки деда Мороза решили попробовать себя 15 жительниц Кировской области, в числе которых оказалась и Анна, представляющая Радужнинскую детскую школу искусств.
12 ноября в ДК «Россия» для кандидаток прошла фотоссесия. А затем для снегурочек провели экскурсию в холдинг «Медиа9», где они узнали секреты телевизионного мастерства и попробовали себя в роли ведущих новостей.
16 ноября на портале devyatka.ru стартовало голосование за претенденток, по итогам которого лидером стала наша Анна Карпова. Наша землячка получила свыше 3600 народных голосов и приз зрительских симпатий. Девушке вручили сертификат в магазин одежды и памятный подарок от информационного партнёра конкурса – холдинга «Медиа9».
Информация об участии Анны Карповой в конкурсе «Васнецовская снегурочка» с просьбой поддержать девушку своими голосами была размещена и на сайте Богородского района bogorodskoe43.ru, которому девушка и прокомментировала свою победу:

«Я очень рада, что победила в этой номинации. Но, если бы не вы, мои любимые богородчане, я вряд ли смогла бы выиграть! Большое вам спасибо за поддержку, за то, что на протяжении двух недель вы «болели» за меня!»

До финала конкурса, который состоялся 2 декабря, дошли 13 претенденток. Свои таланты и умения они показали на итоговом концерте в ДК «Россия». Участницы представляли три конкурсных элемента: песню. Танец и игру с детьми из зала. Жюри оценивало не только внешние данные, но и черты характера претенденток – умение держаться на сцене, добрый и весёлый нрав, общительность и находчивость.
Как сообщает портал devyatka.ru, Анна Карпова запомнилась членам жюри своими выдающимися вокальными данными.
Титул же «Васнецовской снегурочки-2016» достался конкурсантке. Представляющей Дом культуры села Порошино, Евгении Беляевой. Ей вручили переходящую ленту и главный приз – меховой головной убор.

Заря. - №101. - от 17 декабря 2016 года.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/molod/1335-anna-karpova-lider-narodnogo-golosovaniya.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.