Пусть будет дружною семья!

Категории: Рубрики / Племя молодое от 21-07-2015, 08:57, посмотрело: 1 755

10 июля в районном Доме культуры прошла первая с начала текущего года торжественная регистрация брака. Свои любящие сердца в семейный союз соединила Константин Русских и Анна Чермных.

Заметно волнуясь, держась за руки, вошли молодые жених и невеста в зал для регистрации брака. Новая семья рождалась на глазах многочисленных гостей. Пожелав молодым счастья, большой и чистой любви, руководитель Богородского подразделения Кумёнского межрайонного отдела ЗАГС Н.Н. Рылова вручила им свидетельство о заключении брака. По традиции новобрачные поставили свои подписи в актовой записи о заключении брака, обменялись обручальными кольцами, скрепили свой союз поцелуем и исполнили первый танец молодожёнов. Поздравить Константина и Анну пришли родственники, друзья и знакомые.
Н.Н. Рылова обратила внимание, что это уже третья невеста с именем Анна, вышедшая замуж с начала текущего года.
Кстати, в прошлом году заявление на торжественную регистрацию брака подала всего одна пара, 19 супружеских пар предпочли узаконить свои отношения «по-тихому».

Заря. - №57. - от 18 июля 2015 года.


Александра СОБОЛЕВА.
Фото: автора.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/molod/1172-pust-budet-druzhnoyu-semya.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.