Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…

Категории: Рубрики / Племя молодое от 9-07-2015, 09:22, посмотрело: 1 816

Анну и Артема Анисимовых судьба свела в пожарной части №27, которую они оба, имея за плечами юридическое образование, выбрали себе местом работы.

Анна пришла в органы государственного пожарного надзора в 2009 году, после окончания Кировского филиала юридического колледжа Российской секции международной полицейской ассоциации. Артем к этому моменту проработал в ПЧ-27 уже четыре года.
Об истории своего знакомства они рассказывают просто и без прикрас. Работали в одном коллективе, но более тесно стали общаться после того, как Артем помог Ане, - студентке-заочнице МФЮА, в решении контрольной работы по «Логике». …Со свадьбой тянуть не стали.
Все в их жизни, как говорит Артем, «радужно». Нет острых углов, которые нужно было бы сглаживать. Секрет своего семейного счастья он определяет просто – нужно прислушиваться друг к другу, уступать, быть терпеливыми. А еще в этой семье существует негласное правило: «не выносить сор из избы». Все проблемы супруги решают сами. Родителей привлекают лишь в крайнем случае.
В любви и согласии Анна и Артем живут вместе уже почти пять лет. Их чувства, - нежные и светлые, за это время переросли в крепчайшие узы счастливой семьи. Семейная лодка не разбилась о быт, а превратилась в корабль, наполненный любовью, заботой, вниманием.
Анна - хранительница семейного очага, который ей всегда удается поддерживать теплым и ярким. Она с удовольствием создает в доме уют, кулинарит, что очень ценится Артемом. Сам он вносит свою лепту в строительство семейного счастья, не менее значимую, чем супруга. Артем – любящий супруг, на него всегда и во всем можно положиться. По словам Анны, муж ее никогда не критикует. Она мила ему в любом состоянии – здоровая и больная, веселая и грустная, «при полном параде» и по-домашнему «разобранная». Артем - заботливый отец, он очень ждал рождения сына. Это событие, признаются супруги, стало одним из самых ярких в их семейной жизни.
Мы искренне желаем Анне и Артему преумножения их семейного счастья, крепкого здоровья и всех благ на земле!

Заря. - №54. - от 7 июля 2015 года.


Светлана МЕТЕЛЕВА.
Фото: А. Микрюкова.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/molod/1168-lyudi-vstrechayutsya-lyudi-vlyublyayutsya-zhenyatsya.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.