Ирина Лакизюк на конкурсе красоты и талантов

Категории: Рубрики / Племя молодое от 24-03-2015, 10:11, посмотрело: 2 756

Шестого марта в GAUDI HALL прошел общегородской конкурс красоты и талантов «Студентка года – 2015». Участницей, которого стала Ирина Лакизюк – спортсменка, активистка, золотая медалистка Богородской средней школы, выпускница танцевального коллектива «Ветер надежды» и студии «Коралловый остров», постоянная участница мероприятий районного, межрайонного и городского масштаба, а ныне - студентка Вятского государственного университета.
В конкурсе принимали участие 11 студенток Кировских ВУЗов. Им предстояло пройти три этапа: визитка (рассказ о себе), домашнее задание (творческий номер) и дефиле в вечерних платьях.
Ирина Лакизюк стала участницей конкурса не случайно. В ее университете работает студклуб, где она с удовольствием занимается в свободное от занятий время, выступает в концертах. Совсем недавно Ирина посещала в клубе направление «Мода» и именно там ей предложили побороться за звание «Студентки года – 2015».
- Сначала я не хотела принимать участие в конкурсе, - рассказывает Ирина. – Сомневалась в своих силах и способностях, но педагог убедила меня. И я не жалею о принятом решении.
Из Вятского государственного университета в конкурсе принимали участие две студентки: Ирины Лакизюк и Маргарита Первакова. Именно Маргарита и заняла 1 место и получила звание «Студентки года – 2015». Ирина Лакизюк заняла достойное четвертое место, до третьего призового ей не хватило всего чуть-чуть - 0,5 балла.
- Но зато, по словам одного из членов жюри, - говорит Ирина, - моя визитка – монолог о себе в стиле Stand Up, получила наивысший балл.
В закулисье конкурса царила дружеская атмосфера, организаторы были внимательны к конкурсанткам и всегда были готовы прийти на помощь.
По словам И. Лакизюк, ей все очень понравилось, до завершения конкурса сохранялась интрига - кто же будет победителем? По ходу программы лидера было выявить невозможно, и результат оказался неожиданным.
- Каждая из участниц обладала каким-то своим, неповторимым шармом, - говорит Ирина. – И все, без исключения, необычайно талантливы. На мой взгляд, у жюри была мега сложная задача – выявить лучшую.
Все участницы конкурса получили в подарок от спонсоров замечательные подарки: «золотые» и «серебряные» карты на посещение модного клуба РЦ «NEON», сертификаты на посещение салона красоты и фитнесс клуба, дисконтные карты в кафе СПК (самое популярное кафе) и много различных приятных мелочей – магнитики, кружки и др.

Заря. - №22. - от 21 марта 2015 года.


Светлана ЧИПИЛЁВА..
Фото: http://nadasuge.ru/journal/foto/miss-studentka-gaudi-hall-06-03-2015..
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/molod/1119-irina-lakizyuk-na-konkurse-krasoty-i-talantov.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.