Виват, студент!

Категории: Рубрики / Племя молодое от 11-09-2014, 08:48, посмотрело: 2 219

Студенческая жизнь приносит много радости. Сначала человек радуется тому, когда узнает, что он стал студентом, потом новые знакомства и друзья. От сессии до сессии живут студенты весело, но и учеба проходит без особых проблем. А сколько всего еще стоит пережить…
Константин Смирнов из п. Богородское еще школьником поставил себе большую цель - получить высшее музыкальное образование. Целенаправленно шел он к осуществлению своей мечты. После окончания Богородской средней школы молодой человек, хорошо подготовившись, поступил на учебу в Кировский областной колледж музыкального искусства И.В. Казеина на отделение «Инструменты эстрадного оркестра», решив стать профессиональным музыкантом. И вот годы учебы остались позади. Диплом с отличием у него в руках, но Константин решил не останавливаться на достигнутом, продолжить музыкальное образование.
А совсем недавно он стал студентом Российской академии музыки имени Гнесиных, поступил на отделение «Музыкальное искусство эстрады», класс электрогитары.
Константин успешно сдал вступительные экзамены по специальности, теории музыки (письменно и устно), русскому языку и литературе и прошел собеседование. По количеству набранных баллов он показал 3-й (!) результат среди абитуриентов своего отделения.
Желаем Константину дальнейших успехов в творческой жизни и новых достижений, теперь уже в г. Москве!

Заря. - №94. - от 23 августа 2014 года. 


Марина ХОДЫРЕВА.
Фото: А. Микрюкова.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/molod/1001-vivat-student.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.